FRPG "Gloomy history" NC-21

Объявление

FRPG "Gloomy history" NC-21

Время и Погода:
- 6 декабря 2014.
Раннее утро, порядка 5-6 часов утра. Солнце только встает, и не представляет большой опасности для вампиров, но в же дети Каина спешат по домам.
- Утро прохладное, дует холодный северный ветер. На нейтральных территориях лежит легкий туман. На окраине Парижа идет снег.
Счетчики:
Рекламим гостем, не забываем о взаимности. Гости, регистрируйтесь, не сидите на главной странице. Ролевая новая, и активно развивается. Создана 28.10.09.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Gloomy history" NC-21 » Гостиницы » Пустой номер


Пустой номер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Средний номер средней гостиницы прекрасного Парижа, он стандартен абсолютно во всём: светло-серые стены, простая двуместная кровать, два стула и стол. Такие номера обычно снимают те, у кого не очень много денег и те, кто приезжает в Париж не с целью валяться в номере и смотреть в окно.

0

2

Анжелика возвращалась с очередного задания, как вдруг поступила информация от одного из осведомителей о том, что совсем недалеко от того места, где сейчас находилась оперативная группа, было совершено обращение. По данным разведки вампир, "наплодивший" себе детей, был и сам не так давно обращен - то бишь девушка с несколькими хорошо подготовленными ребятами должна легко справиться с кровососами. Не прошло и пяти минут после этого сообщения, как девушка уже стояла у двери, ведущей в одни из аппартаментов гостиницы, в которых и было совершено обращение.
Зажав в руке пистоль, Анжи кивнула ребятам, которые должны были пойти первыми. По плану они должны были ворваться в помещение и тут же начать стрельбу по вампирам. Сразу за ними должна была идти Анжелика, а за девушкой - еще пятеро бравых бойцов. То есть всего одиннадцать человек. Довольно много.
Даже слишком много, - подумала девушка. - От этих тварей не останется и горстки пепла.
Улыбнувшись самой себе, охотница жестом отдала приказ начать операцию.

0

3

Себастьян молча осмотрел комнату. Всё было на месте - провинившийся каинит, который жизнью будет искупать свою вину, оглушённый человек - будущая жертва каинита и пятеро вампиров-вентру, сейчас засевших в номере рядом. Лакруа поморщился, глядя на человека и вампира - двух жалких, неудавшихся созданий, одинаково ненужных и миру людей, и миру детей Каина. Но и для бесполезных материалов (а Лакруа относился к людям лишь как к материалам, ресурсам, а не живым созданиям) находится применение...
Недавно Лакруа узнал о некой Анжелике Лерош, охотнице на вампиров, отправившей на окончательную смерть уже несколько десятков вампиров. По донесениям Носферату, Анжелика была умной, тренированной, и, что немаловажно - очень красивой охотницей. А Себастьяну издавна нравились красивые девушки. Так что вся засада была организована с одной целью - наладить тесный контакт с охотницей...
Вампир посмотрел в глаза каиниту и нанёс ему ментальный удар Доминированием.
-Когда я уйду, ты Обратишь человека. Вы будете сидеть здесь и не покидать комнату ни в коем случае. Когда сюда войдут люди и начнут стрелять - ты будешь сопротивляться, но не трогать девушку, которая будет вместе с ними. - чётко выговаривая слова, произнёс вампир.
Удовлетворившись результатом, Лакруа вышел из комнаты и плотно притворил дверь. Постояв секунду, он прошёл чуть вперёд и распахнул дверь в номер, где расположились его бойцы.
-Ждём. - бросил Себастьян, садясь у изголовья кровати. -У нас мало времени.

0

4

Все было именно так, как говорил осведомитель. Потерь не должно было быть, но в первый же момент что-то пошло не так - по всей видимости уставший после операции, охотник пал жертвой врага. Затем один из молодых бойцов, недавно получивших разрешение на участие в операциях, запаниковал, увидев разорванный в клочья труп сородича и начал стрелять во все стороны без разбора, едва не ранив товарищей, да и руководителя операции. Увидев это, девушка уже была готова самостоятельно застрелить его. И наверняка так бы и сделала, не приди ей на помощь в этом деле кровососущее существо. Пока последний был занят своей обезумевшей жертвой, которую охотница держала на прицеле, девушка сделала несколько точных выстрелов и покончила с вампиром.
Вот и все, - перевела дух француженка.
- Кто мне может объяснить, что это было? - прорычала девушка, оборачиваясь к солдатам. - Вы забыли все, чему Вас учили? - небольшая пауза - Почему лишь единицы придерживались плана, а остальные делали то, что им заблогорассудится. На вашей совести смерть товарищей. - закончила она свою гневную речь.

0

5

Через несколько минут в коридоре послышался топот ног, затем распахнулась дверь и послышались выстрел, нещадно терзающие идеальный слух поморщившегося Себастьяна. В комнату начал проникать сладковатый запах человеческой крови и вампиру пришлось собраться с силами, чтобы не поддаться его влиянию. Когда выстрелы затихли, Лакруа услышал гневный женский голос. распекавший кого-то. Голос был красивым...
-Начинайте. Убейте всех, кроме девушки. Чтобы ни один волос не упал с её головы, - скомандовал Лакруа вампирам, и те, послушно кивнув, достали пистолеты с глушителями и бросились в комнату, где и была охотница. Себастьян вздохнул и распростёрся на кровати, устремив невидящий взгляд в потолок...

0

6

Девушка по-прежнему смотрела на солдат ледяным взглядом, когда заметила округлившиеся глаза, наполненные ужасом, смотревшие куда-то за ее спину. Анжелика непроизвольно обернулась, чтобы посмотреть в чем дело и увидела пятерых вампиров, практически подошедших к ней. Один из них толкнул ее на пол - мол "не мешай, уйди с дороги". На автомате сгруппировавшись, охотница все же неприятно ударилась о стену. Видимо, вампир не рассчитал силу, а, быть может, хотел оглушить жертву.
Все закончилось быстро. Очень быстро. Даже раньше, чем девушка успела подняться. И все же она не собиралась раскисать, оплакивая своих товарищей. Нет, она готова была дорого продать свою жизнь.
Поднявшись с пола, вооружившись холодно-решительным взглядом, она начала расстреливать вампиров. Но спустя два выстрела кончились патроны...

0

7

Через две минуты и два выстрела Лакруа встал с постели и не торопясь прошёл в номер, где его ждали слуги-Вентру. Оглядев заляпанную кровью и полную тел комнату, вампир брезгливо поморщился и, аккуратно перешагивая через трупы, подошёл к светловолосой девушке, замершей у стены с разряженным пистолетом. Восхищённо присвистнул. Девушка была действительно красивой, осведомители не солгали Себастьяну - высокая, с хорошей фигурой, приятным, не смазливым личиком, с обречённо-решительным взглядом...
-Вы двое, уберите трупы, и позаботьтесь о нём, - сказал Лакруа, кивком головы указывая на привалившегося к стене и стремительно регенерирующего вампира, в котором застряли пули.
-А вас, мадемуазель, я попрошу проследовать вместе со мной. - полупоклонился Себастьян охотнице.

0

8

Как только вампир вошел в комнату, Анжелика сразу же его узнала. Злейший враг их организации стоял перед ней. Тот, кому подчинялось большинство вампиров. Тот, чьим именем пугали молодых и пылких охотников. Зверь в человеческом обличьи.
- Я никуда с Вами не пойду. - с небольшой дрожью в голосе, медленно, с неудержимой яростью, произнесла девушка. - В этом нет никакой нужды. Вы можете убить меня прямо здесь, потому что я не собираюсь отвечать ни на один из Ваших вопросов. Вы можете пытать меня, но все равно этим ничего не добьетесь.
В глазах девушки пылала ярость, ладони чуть подрагивали - отчасти от страха, а отчасти от невозможности что-либо сделать. Впрочем, не в ее правилах было опускать руки прежде, чем испытаны все способы. И теперь ей было нечего терять. Бросив бесполезный пистолет в сторону окна в надежде на то, что это на мгновение отвлечет вампиров, девушка кинулась на предводителя вампиров с последним оружием, что у нее осталось. Серебряный кинжал нацелился прямо в сердце врага.

0

9

Себастьян ничего другого и не ожидал от девушки, сгоравшей от желания уничтожить "мерзкого кровососа", но стремительный бросок стал для него неожиданностью. Он еле успел перехватить руку девушки, повёл её в сторону и кинжал вместо того, чтобы вонзиться в сердце вампира, прочертил на теле глубокую кровавую полосу и порвал пиджак вместе с рубашкой. Себастьян, сжимая запястье охотницы, неодобрительно покачал головой.
-Ну и зачем, Анжелика? Чего Вы пытались этим добиться? - сказал он, жестом руки останавливая доставших оружие вампиров.
-Впрочем, я ценю Вашу мужественность и повторяю приглашение. Проследуйте за мной, прошу Вас добром. - сказал вампир, чувствуя, как затягивается рана на груди. Он убрал руку с запястья девушки и ещё раз повторил:
-Пожалуйста, следуйте за мной.

0

10

Услышав просьбу вампира, охотница расхохоталась - она звучала так нелепо и глупо, что оставалось лишь удивляться, зачем Лакруа ее произнес. Ведь вряд ли вампир решил устроить засаду, как следует не подготовившись и не узнав многое о жертве своей облавы. А если так, то он должен был знать, ну или хотя бы догадываться, что девушка, живущая ради того, чтобы убивать таких как он, не будет подчиняться его приказам или слушать его просьбы. Более того, даже на желание вести с ним светскую беседу, Лакруа не мог рассчитывать.
Девушка отошла обратно к стене и села на пол, всем своим видом показывая, что никуда идти она не намерена.
- Оставь свои манеры для кого-нибудь другого, кровосос, - ненавидящим тоном произнесла охотница.

0

11

Себастьян с сожалением развёл руками, мол, "извини, подруга, но по-другому никак" и собирался уже было отдать команду вампирам, чтобы они скрутили охотницу, но неожиданная мысль промелькнула в его голове, зацепившись на небольшое мгновение, которого Князю с лихвой хватило на то, чтобы обдумать со всех сторон и принять решение. Он нахмурился, но потом лицо его просветлело и на губах заиграла улыбка.
-Ну, если Вам угодно остаться здесь, я не буду навязываться, - произнёс вампир. - Всего доброго, Анжелика. Мне было очень приятно познакомиться, и... маленькая просьба. Передайте привет Баху, хорошо? А мне пора, скоро встанет солнце.
Вампир поклонился девушке, и скомандовал вампирам следовать за ним.
>>> Тротуары.

0

12

Девушка с изумлением смотрела в спину удаляющемуся вампиру. И не верила своемй счастью. Верно, неизвестно, что за коварный план созрел в голове у вампира, но одно девушка знала точно - к охотникам она сейчас не пойдет, да и домой лучше не идти. Кто знает, с какой целью месье Лакруа решил птичке дать полетать на воле.
Ради чего вы погибли? - мысленно обратилась она к кровавым останкам своих бойцов спустя минут пять. Тогда вампиров уже и след простыл. - Неужели ради глупой причуды этого чудовища?
Анжелика поднялась с пола. Ее немного пошатывало - липкий густой запах, стоящий в помещении был тому виной. На ватных ногах охотница направилась к двери с одной лишь целью - как можно быстрее уйти подальше отсюда. О произошедшем она отчитается завтра.
>>>Тротуары

Отредактировано Анжелика Лерош (2009-11-03 17:34:22)

0


Вы здесь » FRPG "Gloomy history" NC-21 » Гостиницы » Пустой номер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно